Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Танковая, 47 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 30 м

Побывала сегодня, 21 апреля, в данном замечательном магазине и получила незабываемые впечатления.

Поскольку в магазине шла выкладка товаров и проходы между стеллажами были завалены коробками, покупать ничего не стала и пошла к выходу, однако была остановлена охранником, который с криком "женщина, стойте!" выкатился за мной бодрой рысью, нацелившись на мою сумочку.

Ну, поскольку мне скрывать нечего, развернулась и спросила: Это что?

В ответ получила потрясающий ответ:

Тут приходит одна женщина, она иногда сыр берёт!!!

Какая сказочная логика! Это у вас новый уровень сервиса - профилактика краж из магазина путём ошарашивания клиентов воплями и рассказами о неких личностях, которые у вас в магазине иногда сыр берут или для вашего охранника все славянки средих лет на одно лицо и их надо ловить на выходе из магазина, чтоб в следующий раз они и не пытались туда войти.

Огромное вам спасибо! Не забуду! Не рекомендую! Как и предыдущие ваши клиенты, написавшие нелицеприятные отзывы, вынуждена поставить данному магазину единицу, поскольку отрицательных оценок типа "-10" тут нет.

Жалею только об одном - о том, что не вызвала полицию, может, хотя бы полицейские рассказали бы охраннику, что он имеет право делать, общаясь с покупателями, а чего делать не стоит, раз администрация магазина не удосужилась донести до этого бдительного сотрудника правила, которыми должна руководствоваться охрана.