Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, Магистральная, 47
  • Магистральная 170 м
Nicky написала 2 отзыва об этом месте

В этом магазине обманывают пенсионеров.

У пятерочки партнерская акция - 15% до 13:00 по карте мир для пенсионеров. Мой папа увидел эту табличку, обрадовался, что успел и взял домой побольше продуктов.

В результате скидка была на 3 товара из 5 в чеке и та около 10%.

В этом магазине обманывают пенсионеров.

В результате скидка была на 3 товара из 5 в чеке и та около 10%.

Когда он пошел разбираться, ему нахамил администратор магазина, сказав, что тот, наверное, взял по акции товары. Папа подвел его к стеллажам и попросил показать акционные ценники, которых, конечно, не было. На один из товаров ценника не было вообще, как здесь обычно бывает.

Разницу так и не вернули.

Проверяйте чеки на месте и требуйте соблюдения условий.

Кстати, об администраторе магазина. Сейчас это высокий парень с короткой стрижкой. В пятницу мы заходили после работы за продуктами, на кассе рассчитывались наличкой. У кассира не было мелочи и он долго звал кого-нибудь на вторую кассу, потому что скопилась очередь и ему нужна была мелочь.

Подошел тот самый администратор, кассир просит у него мелочь, тот поворачивается, улыбается ему в лицо и говорит что-то вроде "отвали". Это нормально вообще?

Мелочь мы по карманам нашли, а вашего б*дло-администратора надо гнать.