Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Земнухова, 6/3
  • Детский сад 220 м

Всё впечатление портит один кассир. Она постоянно торопится, грубит, хамит. Часто общается во время работы со своими знакомыми, почему это должны слушать покупатели.

Несколько раз эта дама допускала ошибки. Мне приходилось возвращаться в магазин, мне деньги конечно вернули. Но настроение испортили

То пробила лишнюю бутылку пива и сказала потом -...

То пробила лишнюю бутылку пива и сказала потом - все ошибаются. То пробила две разные булочки, как одинаковые, по цене более дорогой.

А сегодня не выдала чек, я потребовала чек, она сделала уже копию, в которой нет ни куар-кода, ни данных ФПД, ФН. А в сети идёт акция, где надо чеки регистрировать. Вот же вредитель! Я опять жалобу оформила. Сколько можно терпеть эту даму из сельпо.

И в целом ассортимент в магазине бедноват. Колбасы, сыра мало. Да даже семечек. Куриных продуктов тоже мало. И йогуртов.