Пятое колесо

Сервисный центр BMW
  • Автогенная, 142 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1500 м
  • Сад Мичуринцев 410 м

Крайне не доволен сервисом !никогда больше не поеду и вам не советую. Никакой ответственности , цены не чем не отличаются от других сервисов ! Только вот профессионализм работников хромает ! Приехав с проблемой сделали работу не качественно и никакой гарантий предложили ремонт произвести заново за мой счет ! Аргументируя тем что я где то че то не до понял !Чем я был крайне возмущен ! Вообщем уехал от них в поисках более добропорядочных мастеров !

Добрый день,
укажите, пожалуйста, когда вы были, с какими работами или номер заказ-наряда.

• Добрый день,
    укажите, пожалуйста, когда вы были, с какими работами или номер заказ-наряда.

• Приехал с течью масла 10 дней назад ! Езжу с течью масла по сей день! Не однократно возвращаясь в сервис и жалуясь !Поменяли вместо 2 сальников 1 один ! Сейчас говорят что я отказался от замены 2го ! Хотя без моего ведома были сделаны другие мелкие работы ! Но в основной проблеме якобы моя вина !Заказ 3522 !

• Вам поменяли один сальник штока КПП. Если будет течь с него поменяем по гарантии! Но скажите почему мы должны бесплатно менять второй сальник, который вы не захотели менять сразу (оплатили бы только стоимость самого сальника так как работа одна и та же) Андрей вам это точно предлагал. Если бы мы недосмотрели течь второго сальника или поменяли его, а он побежал, то без каких-либо пререканий все бы исправили. Приезжайте - сделаем скидку на работу.

• прекрасно понимаю что это одна работа! Увы я не собираюсь вам платить 2 раза за одно и тоже ! И мне не было предложено поменять сальник на коробку ! На все работы которые вы предложили я согласился даже те что не были обговорены с Андреем сразу ! По Факту я все оплатил после работ ! А сейчас вы мне говорите что я отказался от чего то и из за моей вины проблема не была устранена ! Надеюсь это жалоба дойдет до вашего руководства ! Спасибо !