Пятое колесо

Сервисный центр BMW
  • Автогенная, 142 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1500 м
  • Сад Мичуринцев 410 м

Был дважды с одним и тем же авто с интервалом в пару недель, оба раза по направлению РЕСО, был момент недовольства, что страховщики меня вынуждают ремонтироваться здесь, но это другой вопрос.
Первый раз причиной обращения был пустяк - царапка на бампере гарантийного БМВ. Страховка заканчивалась, надо было успеть. Сделали все ок, по сути, особо и нечего там было делать.
Дальше дело было гораздо интересней. На чистенькой, намытой после СТО машине, не доехав 300 метров до дома, ловим в правый бок джигита. Джигит ехал на красный сигнал светофора.
Короче, опять направили туда же, на Автогенную. Весь правый бок под замену. Досадно, но что поделать.
Машину сделали отлично. С одним но. Под определенным углом зрения была заметна разница в цвете. Смотришь чуть сзади - идеально. Смотришь чуть спереди - не годится.
Что понравилось в отношениях с директором Игорем - он не утверждал что все ок и все нормально, типа разный угол падения света и прочую чушь. Есть проблема? Да конечно. Мы , к сожалению, в гараже не смогли ее заметить, но на солнце все очевидно. Дайте нам 3 дня, и мы ее исправим.
Через 3 дня я забрал машину в идеальном виде. Проблема исчезла.
Оцениваю работу этой компании на отлично. Мне нравится такой стиль общения с клиентом. Они действительно решают ту проблему, которую ты ставишь, отдавая им в руки покалеченный автомобиль, при этом все происходит интеллигентно и профессионально.
Игорь, спасибо еще раз! Успехов!

Уважаемый Sharkhunter! Спасибо Вам! Качество - это главное над чем мы работаем. Мы обещаем и дальше держать планку.