Пятое колесо

Сервисный центр BMW
  • Автогенная, 142 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1500 м
  • Сад Мичуринцев 410 м

Всем привет! Очень люблю Х5 и владею уже второй и обе Е70. Ранее обслуживался на других известных в Новосибирске СТО. По воле случая, так как рядом автомойка приятеля, заехал к этим ребятам, проверить подвеску, так как подъедало заднее колесо изнутри. Ребята перетрясли всю подвеску, причину не нашли. Причем, так и сказали, что с подвеской все Ок и причину не можем определить, предложили сделать сход/развал. Я отказался, так как сделал его 2 дня назад. Как потом оказалось, дело было не в подвеске, и найти они там ничего и не могли бы. Но! Что меня поразило - меня не стали "разводить" на замену чего-либо, а сказали как есть. На мой вопрос - сколько я должен, ответили что НИ СКОЛЬКО!!! Ведь мы ничего не нашли!!! и отпустили с миром. Второй раз я к ним уже целенаправленно заехал, так как начал глючить датчик положения кузова. Перебрали проводку у нему где-то за 40 минут, взяли меньше 1000 рублей!!! и я в очередном приятном шоке покатил по делам. Недавно делал расширенное ТО, все сделали на отлично! Может и не очень современный бокс и не самое удачное расположение, но работают профессионально, без разводов и по приятной цене. Ребята - РЕСПЕКТ ВАМ ОГРОМНЫЙ!

Большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на очередном ТО.