• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 1000 м

Была на клиентском дне, попробовала сразу несколько услуг. Осталась в полном восторге. Замечательная косметолог, тактичная, доброжелательная, с волшебными руками. До встречи с ней начинала подумывать о "тяжелой артиллерии", потому что чувствовала себя постаревшей, подурневшей и усталой, казалось, ну что там, маски, уже ничего не поможет. Но после общения с мастером у меня как будто крылья выросли, кожа светится, разгладились морщинки. И приятные слова тоже возымели действие, не только процедуры. Порадовало, что советы по домашнему уходу не выглядят как навязывание косметики, которая продается в салоне, много где это обычная практика, а в "Пятом элементе" - ничего подобного. Хотя косметика мне очень понравилась, и кое-что в итоге даже приобрела.
Из аппаратной коррекции была на миостимуляции. Оборудование классное, нигде больше такое не видела, воздействие тока сочетается с прогреванием, и электроды фиксируют полностью на всех проблемных зонах. Сотрудники очень внимательные, следят за ощущениями, добавляют-убирают температуру-интенсивность, эффект - пожалуй, есть, даже от одного сеанса.
Тонус зал удобный, с хорошей раздевалкой и душем, но как-то он мне никак. Не смогла сообразить, как на вакуумном тренажере одновременно поддерживать хороший темп и разгибать колени до конца. Виброплатформу даже пробовать не стала, решили с инструктором, что с моей миопией она мне не подходит. Не понравился сам принцип - механистично, сложно регулировать нагрузку. Не моё. Инструктор - чудесная, и тоже очень внимательная.
Парикмахер - выше всех похвал. Предупредила, что я сильно изменюсь, но не уговаривала отказаться от идеи сменить довольно длинное каре на почти мальчишескую стрижку (это хорошо, мне сложно настроиться и решиться, когда начинают сильно давить - сразу терзаюсь сомнениями). Сделала всё как я мечтала!!! Все вихры вписались в концепцию, как будто так и задумано. Стрижка замечательно лежит практически без укладки, откуда-то взялся сумасшедший объем на моих тонких гладких волосах, и всё это идет мне! А уход - отдельное удовольствие!
Салон понравился. Да, цены немного выше, чем в среднем по городу, но оно того стоит. Атмосфера, сервис, удобное для меня расположение, широкий спектр услуг, когда практически всё можно сделать в одном месте, часы работы тоже правильные. Конечно, быстренько подстричься, или корни закрасить, или маникюр сделать можно в салоне попроще, но... Посещение "5 элемента" дает именно то, что я ожидаю от СПА - положительные эмоции и хорошее настроение, а не просто ухоженную внешность.

Анна, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, за такие теплые слова!
Вот честное слово, сразу хочется работать еще лучше)
Будем рады новой встрече!
И, да, новая стрижка Вам очень идёт)