• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 800 м

Порекомендовали хорошего колориста Галину, к сожалению не смогла оценить ее работу. Приехала вовремя, попросили подождать пока закончат с другим клиентом. Прождала минут 15, чай/кофе не предлагали, подходит администратор и говорит что бы я переписала на другой день, так как у мастера домашние проблемы возникли. Как человек я конечно понимаю, дом важнее работы, но как клиент - нет. Мне не предложили другого мастера, ни какой-то скидки. Я бы ей и так не воспользовалась бы, но предложить то могли бы. Просто на следующий день я улетала и мне важно было покраситься и подстричься именно в этот день, все планы сломали к чёртикам. Больше к ним не ногой.

Уважаемая Victoria!

Мы умеем признавать свои ошибки.

Действительно, мы вас подвели и нам очень жаль, что так все произошло.

Позвоните, пожалуйста, к нам в салон, мы хотим сделать Вам персональное предложение.

Спасибо!

С уважением, управляющая салоном Гилёва Елена.

• Уважаемая Victoria!

Мы умеем признавать свои ошибки.

Действительно, мы вас подвели и нам очень жаль, что так все произошло.

Спасибо!

С уважением, управляющая салоном Гилёва Елена.