• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 900 м

Я являюсь клиентом этого салона уже несколько лет. Некоторое время из-за рождения ребёнка не могла найти свободной минуты для себя и не посещала данное заведение и вот, наконец, выкроила время ( мне, матери троих детей, поверьте это не очень легко), записалась на курс мануального массажа лица. Записалась заранее, месяца за полтора и с нетерпением ждала. Но когда пришла, администратор Ольга поставила перед фактом, что это время принадлежит их постоянной клиентке (в течении месяца они это выяснить не могли) , которая уезжала отдыхать, а теперь приехала. а у меня два варианта, либо я переписываюсь, либо до свидания. Тон, мягко говоря, удивил. Создалось впечатление, что я ей что-то должна. Вся ситуация унизительна, так как практически прямым текстом сказали, что клиент ты не самый важный. если бы администратор потрудилась быть более доброжелательной, мы пришли бы к какому то удобному для всех результату, но видимо выбранная профессия не совсем ей подходит и я не первая, кому демонстрируют "железный" характер, уже наслышана от знакомых. В итоге, я отказалась менять время и получила смс-уведомление, что процедура для меня отменена. Вот так, ато радовалась, что смогла заняться собой.
Помимо того, что сама ходила в этот салон, ещё и покупала сертификаты родственникам, муж также дарил сертификаты своим сотрудницам, теперь видимо поищу другое место, благо салонов у нас достаточно.