Пятый Океан

Магазин техники
  • Горский микрорайон, 82 — цокольный этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 430 м

От красней безысходности (и не хватки денег на компьютер в нормальном магазине) пришлось покупать компьютер в этом "прекраснейшем месте". Самое первое, что меня удивило, это то что работники сами не знают, что продают. Я на сайте подобрала определенную модель и поехав в магазин знала что именно ее и возьму. По приезду сразу же про нее спросила и продавец принес мне как я думала этот компьютер. 10 минут разбирались, в итоге оказалось, что вообще не он. Потом минут 20 ждала пока мне принесут тот, который я попросила. Принесли. При проверке на компьютере не запустилась ОС (что должно было послужить мне сигналом), но не смотря ни на что я решила его взять, т.к. продавцы убедили меня, что при переустановке ОС все заработает. Первое время комп действительно работал нормально, но уже через неделю он стал регулярно глючить и зависать. Подключить наушники в передний разъем нереально, т.к. комп сразу замыкает и он тупо выключается. В задний разъем тоже, т.к. компьютер зависает и выдает синий экран смерти. Кнопка включения периодически вообще не реагирует. Мышка купленная у них же вообще меня расстроила, ибо она вечно либо отключается сама по себе, либо на одно нажатие выдает 2, а колесо у нее вообще не работает. В общем поговорка "скупой платит дважды" тут как никогда подходит.