Пятый Океан

Магазин техники
  • Горский микрорайон, 82 — цокольный этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 430 м

Обходите стороной этот подвальный притон недобросовестных продаванов.
А теперь по-порядку. Решил купить внешний жесткий диск на 1-2 терабайта. На Авито нашел несколько вариантов и самые доступные по цене - сигейт и ВД оказались от этого "магазина".
По телефону все было в наличии, но пока я ехал -40 минут все три варианта были проданы. Бывает, подумал я. После общения с менеджером мне предложили 2 варианта, но уже по 3500р за каждый - сони и ВД. Приглянулся мне ВД пасспорт ультра на 2 терабайта. На упаковке красовался ценник в 7600 р., а цена 3500. На вопрос почему???!, получил ответ - у нас распродажная акция.
Также понравился и второй диск от Сони, но не было с собой остальных 3500р., да и не знал я о нем ничего. Договорились с менеджером, что до вечера я почитаю о нем в сети и приеду купить, если отзывы будут положительные. Цену до завтра обещали не менять.
Дома почитал, приехал утром следующего дня,....И каково же было мое удивление, когда мне озвучили цену - 5500р.
Вот такой вот маркетинговый ход! На все мои доводы реакции не последовало никакой.
Причем эта новая 🎄 цена была большим блатом до меня, по причине того, что этот диск почти продан уже по новой цене. На его упаковке также красовался ценник - 8200р. Поэтому цена в 5500р - вообще подарок.
В сухом остатке - весь коллектив этой забегаловки - за свои слова НЕ отвечает, цена как на бирже - с потолка, если есть реальный интерес у покупателя.
И последнее - все их варианты на Авито - реклама, по очень низкой цене, но все продано, а в наличии есть немного другое, но дороже.
Также есть предположение, что этот магазин продает ворованные товары, купленные с рук у тех, кто своровал.
Чем еще можно объяснить такую разницу в цене?!
Обходите стороной этот подвал - потратите даром время и испортите настроение от возможной покупки.