• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 320 м

Это место я просто обожаю! Еще моя мама много лет назад водила меня туда и я объедалась пышками с повидлом, которого накладывали целую гору! Хоть ей и попался тогда таракан в компоте и она забрала мой компот тоже. А мне он очень нравился. Потом и в институте ходили туда перекусывать вкусно и совсем недорого. И мужа заставляла водить меня туда беременную.Я не любитель жирного и жареного, да и не ела почти никогда, но от пышек из детства нельзя отказаться. Только плохо,что туалета нет, но все же это савдеповское место, там его и не должно быть (насколько я знаю). И, как и написано ниже, водка на разлив, соки в банках и граненые стаканы... Это всё настолько умиляет, потому что атмосфера, как в детстве. Свожу дочку сюда через пару лет. Но, я уверенна, что она врятли проникнется моей увлеченностью Пышечной. И мне, почему-то, представляется, как лет через 20 я и мои сверстники будем занимать все свободные места, а молодежь будет думать, что это стремное место для стариков. И врятли поймут, что для нас это, как вернуться в детство, когда у тебя отобрали компот.