Пышечная, ООО

Ресторан быстрого питания

Это просто анекдот какой-то, ребят!

Ехала из Академа на Маркса, четко понимая, что рухнул сахар в крови и надо срочно принять чего-нибудь углеводного. Изучив 2Гис, обнаружила ранее незамеченную «Пышечную». Заглянула в инстаграм, вконтакт, облилась слюнями, такая красота там была! Воздушные пышки со сливками и бананом, пышки с ветчиной и сыром и много других вкусных вариаций. Плюс пирожки и ещё какая-то выпечка. Решено – иду!

В маленьком киоске меня встретила девушка, которая сразу огорошила – есть только две пышки и пирог! Ээээ, но как же… вечер.… Услышала, что тесто только подошло и скоро она приступит к приготовлению новой партии, а пока я могу довольствоваться остатками.

Ну ок, коль скоро я уже до них дотопала. Дальше случился разговор слепого с глухим, достойный Камеди клаба. На виду лежали пышки, я спрашивала, что собой представляют позиции меню, девушка говорила что-то из оперы - это как здесь, показывая на витрину, короче, через 5 минут разобрались. Есть пышки, две, нетронутые добавками, а на меня «смотрят» просто черствые образцы. Попросила сделать мне «живые» пышки с кремом с собой, потом передумала, решила сломать всё прям на месте, заказала дополнительно какаушко, и дальше начался Аншлаг на выезде.

Какао за 25 рублей было аля несквик с добавлением сухих сливок (?), по крайней мере, девушка трясла двумя пакетами. А пышки тем временем отправились в микроволновку. Окончательно придя в себя после обилия непонятной информации, взглянув ещё раз на меню, попросила одну пышку сделать с ветчиной и сыром, ибо стоило такое предложение те же 32 рубля, которые я уже заплатила.

Девушка учла изменения заказа, достала ингредиенты, взяла нож и превратила первую же пышку в смятый пончик, который словно грузовик переехал. Хихи. И такая, ой, в горячем виде она не разрезается. Неудачно поколдовав над уже почившей продукцией, поступила просьба сделать весь заказ с кремом, потому что как бы ой)) Я согласилась.

Получила в пакетике первую пышку, которая, откровенно говоря, выглядела повидавшей виды, но потом явила себя вторая часть моего инвалидского заказа и тут я чуть под прилавок не свалилась. Посмотрев на это хрючево, девушка предложила полить его сгущенкой. Я согласилась, из последних сил пытаясь не заржать.

В общем, сами по себе пышки с добавками стоили по 32 рубля и были единобулочными братьями икеевским пончикам. Разве что «потяжелее» и с чуть более самобытным вкусом, но в целом из той же оперы. Не поняла, что это за подача в пакетиках, неудобно же! Неужели нельзя обычные дешевые картонки приобрести. Упали плюшки камнем в желудок, через минут 10 меня начало подташнивать, ещё через 20 отпустило.

Звезду накидываю за поднятое настроение, но в целом, конечно, мрак) Кстати, не поняла, почему нет сливок на моих плюшках, на витрине аналогичные стоят 22 рубля, причем с полным "покрытием"!