Python

Стриптиз-бар
  • Ядринцевская, 21 — цокольный этаж

Были в данном заведении два раза. На НГ 2 января и на прошлой неделе. Расскажу про первый поход. Я пришла туда со своим мужем и другом семьи, встретили нас очень тепло т.к. друга там хорошо знают. Народу сначала не было вообще поэтому всё внимание от девушек было направлено к нам! Девочки очень понравились своим общением, приятно найти единомышленников среди девушек. Выделю пару девчонок, Анжелика и Саманта по моему(рыженькая, высокая) Я от этой девочки просто в восторге, с ней же ходила в приват. Приват на 4 так как было такое ощущение что с подругой пошла. В след. раз возьму другую девочку чтобы быть незнакомой с ней. Второй раз зашли ненадолго, народу было много девчонки нас узнали ещё находясь на сцене. позже подошли поздоровались. Я отмечу это как плюс.

Подведу итог: встреча клиентов пятерка, столики нужно тщательно выбирать дабы видеть всю сцену - четверка, про кухню ничего не скажу - не ела, девчонки всякие но в основном шлак какой то за исключением тех которых указала. Рекомендую.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся учитывать все мнения в своей дальнейшей работе. Если не затруднит, напишите за каким столом не достаточный обзор, постараемся исправить если это в наших силах?

• если зайти в зал и посмотреть на сцену, то столики справа около столба, там недостаточный обзор особенно если девушки танцуют на шесте около площадки для авто

• Странно, что вы пошли в такое место с мужем! Не боитесь, что он захочет другую женщину? И зачем вам лично женский стриптиз? Вы - бисексуалка?

• а что такого идти с мужем в такое заведение? я уверена на 100% что он захочет только меня. Я не бисексуалка, у меня отличный муж и прекрасная дочка! Зря вы так считаете.