Python

Стриптиз-бар
  • Ядринцевская, 21 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

сходила в "Питон" на мужской стриптиз, правда опоздала на начало программы. Оценила все трезвым взглядом (не пью спиртного). Ну что сказать: мне понравилось )). Весьма серьезный охранник проверил сумку на наличие спиртного и оружия, не берите с собой. Очень милая администратор проводила до столика на втором этаже. Двое мужчин, ведущих программу умеют общаться с дамами. Было много юмора, красивых телом и лицом мужчин, физически сильных (крутить на пилоне тело весом не менее 90 кг с просто раздутыми мышцами не получится, по-моему). Судя по визгам и пискам, доносившимся со всех сторон, женщинам все тоже понравилось. Удовольствие получила, чего и Вам желаю

• Здравствуйте! Нашей команде очень приятен ваш отзыв!Особенно оценка работы персонала. Большое спасибо. Но основную вашу благодарность заслуживает организатор, этого не стандартного мероприятия Денис Доставалов, мы обязательно передадим ему ваш отзыв! Еще раз спасибо!

• Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо вам огромное, что уделили этому внимание) Мы стараемся..)

• О! Я тоже была на этом мероприятии! Огромное спасибо Денису за его замечательную идею создать театр "Эмансипе"! Парни зарядили эмоциями и позитивом на все 150%!!!! От меня по пути домой исходили такие мощные флюиды, что мне даже сигналили и улыбались мужчины в едущих рядом машинах! Вот это было СУПЕР!!!! С нетерпением жду следующее шоу, 23 апреля!
    Девочки, очееенннььь рекомендую!!!

• ого!