Python

Стриптиз-бар
  • Ядринцевская, 21 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Хотел написать отзыв по поводу кальянов! Руководство!!! Вы куда смотрите? У вас кальяны по 7 тыс рублей. Кальянщики вообще не знают ассортимент! Мало того что за бешеные деньги продаёте дешёвый табак, ещё и выслушивать - " я щас схожу посмотрю что есть по табаку!" Безобразие полное!!!

Здравствуйте, Rom.
Ваш комментарий, мы приняли к сведению , в минимальные сроки исправим нашу недоработку ! Большое вам спасибо. Надеемся увидеть вас вновь!!!

• вот это наценка там на кальяны 0_о

• стриптиз-бар же.
    Это нормально, когда такие цены, т.к больше особого не на чем зарабатывать в таких заведениях.
    В стриптиз барах мало едят. Остаётся: алкоголь и курево.

• Здравствуйте, Rom.
    Станислав очень правильно заметил, мы в общем-то только на этом и зарабатываем. Девушкам запрещено на деньги разводить клиентов. Для постоянных клиентов вход бесплатный. Кухни у нас нет.
    Дело в том, что вы брали кальян за 7000 руб, хотя у нас есть кальяны и за 1000 руб. - вот ссылка на кальянное меню http://stripsib.ru/menu-i-tceny... и скриншот http://joxi.ru/Dr8v4R9skbaMn2...

• Девушкам запрещено разводить клиентов на деньги, поэтому они прост опросят? Можно мне напиток? Может в приват? Хочешь на столе потанцую и т.д.
    А так да, у нас жесткие требования к этому и мы не разрешаем нашим девочкам никого разводить на деньги)))

• Я написал отрицательный отзыв не по поводу цены, а по компетенции персонала, в данном случае кальянщика. Выбрал бы я классический кальян, это ничего бы не изменило, ко мне так же бы подошли и мямлили по поводу. Люди которые готовы платить деньги ожидают соответствующего сервиса, а его в этой ситуации 0.

• Здравствуйте, Rom.