Python

Стриптиз-бар
  • Ядринцевская, 21 — цокольный этаж

Главные плюсы заведения- расположение в самом центре и уютный интерьер. Моего спутника тут видят частенько, так что встретили гостеприимно. Мы уселись на мягкий диванчик и немного порассматривали кучку девушек, извивающихся на сцене топлесс. Я заказала "Мохито". Не знаю, что туда добавили, но вкус был неприятный и горький, свидетельствующий о не самом качественном алкоголе в составе. Это чувствовалось даже по запаху ..

Танцовщицы были активны и уговорили на танец перед столом . Хотя отличной внешностью они не блистали, но , в целом, понравилось. Ну а выступления на сцене были посредственные.

Кстати, здесь имеются интересные услуги типа заезда на машине прямо в зал (это может быть как ваша, так и такси) или очень странное предложение за 5000 рублей отправить танцовщицу в киоск за хот-догом. Интересно, а в каком виде она туда пойдет?

Если бы не подозрительный коктейль, впечатление осталось бы лучше. Конечно, и эффектных стриптизерш явная нехватка. Никто не произвел особого впечатления.

• Спасибо за сигнал, будем разбираться, ингредиенты качественные это мы гарантируем ! Видимо нарушение технологии приготовления барменом! Но в дальнейшем лучше сразу на месте говорить это администратору.