QIWI

Пункт выдачи заказов
  • Бердск, Ленина, 31/1 — 2 этаж
  • ГДК 130 м

Так как на карте нет реально стоящего терминала в Асторе Бердск на Ленина 6/1- то пришлось написать здесь Это просто нечто, а не аппарат Пришла - кнопки получить посылку нет!!! Ни по одному телефону не дозвонилась Заказала обратный звонок - через 15 минут позвонили - а Вы зачем ушли от терминала А что бы это изменило? Через полсуток пришло сообщение что терминал там сломан - очень своевременно

Через двое суток пришло сообщение - заработал терминал

Расплатиться картой нельзя

Вставляешь наличные - мне надо было 4300р - сдачи он не даёт - на середине пути перестаёт принимать деньги - возвращает тысячу назад - у меня нет других денег - у меня только на эту посылку с собой наличные

В итоге 15 минут!!!! и деньги не взял - к счастью помогла девушка- поменяла 2 раза тысячу и третья бумажка наконец залезла в аппарат

Люди, которые поставили и обслуживают это чудо - Вы просто плохие работники и надеюсь Вам платят немного - это просто издевательство над клиентами ! Я никогда больше ничего сюда не закажу