Quattro hotel

Гостиничный комплекс
  • Максима Горького, 51 — цокольный этаж
  • Консерватория 280 м

Суть истории такова. К сожалению затянул с местом выбора где отметить день рождения. В итоге в среду 17 февраля начал обзванивать все более менее устраивавшие по формату праздника сауны. Интересующая дата 21 февраля. Так уж получилось что все было занято еще за неделю. Так как люди отмечали 23 февраля. В итоге очередь дошла до данного заведения. По телефону девушка уверила что сауна свободна без лимита весь день. В итоге через час была внесена предоплата на месте КСТАТИ БЕЗ КВИТАНЦИИ. Объяснил девушке что по времени будем минимум до 21.00. Она вежливо уверила, что если уж мы договариваемся то у нас все железно. Приглашаются гости на 14.00. Приезжаем 21 числа. Со всей провизией. Протягиваю деньги расчет до 21.00 а мне говорят Вы знаете. А у нас сегодня с 18.30 отключат свет. И вам придется до этого времени покинуть помещение. Бывает же так? Заранее забегу вперед. Директор данного заведения неожиданно решил повеселится именного сегодня с 19.00. Итог испортили весь праздник. В добавок про скользкий пол. Товарищ получил сильный внутренний ушиб почки. Упал на ступеньку бассейна. Когда выходили из сауны содившись в такси увидели большую компанию с большими пакетами для праздника, заходящих в данное заведение. Судите сами стоит ли ходить в данное заведание!