QUEEN TRAVEL

Туристическое агентство
  • Ленина, 77 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м

Очень благодарна туристическому агентству QUEENTRAVEL за прекрасный отдых. С мужем и детьми отдыхали на НГ в Тайланде.

Спасибо вашей компании и лично Алёне Королевой, за четкую и организованную работу! Поездка получилась просто замечательная! Замечательное обслуживание, внимание и доброжелательность. Быстрое оформление. Очень понравилась работа выбранного тур оператора Библио Глобус, никаких задержек рейсов, гиды встречают/провожают во время. Отельный гид всегда на месте с 10-00 до 17-00 по сравнению с другими, которых никогда не найдешь. Отличные экскурсии, мы всегда покупаем у тур оператора, не бегаем за дешёвыми по местным рынкам. Очень удобно и надёжно.

Поездка удалась на 5 с плюсом! С удовольствием воспользуюсь еще Вашими услугами и буду рекомендовать! Спасибо!!!!!!