Questime

Компания по организации выездных ролевых квестов

Вчера состоялась первая, насколько я знаю, игра данного проекта, и я поздравляю команду с замечательным стартом!

Мне посчастливилось быть в команде игроков, и это чудесно! То, что я люблю в квестах, - полный отрыв от реальности и погружение в игровую историю. На несколько часов мне было снова семнадцать лет :) История довольно продуманная, персонажи интересные, порадовало разделение на разные уровни сложности. Как по мне, распределение ролей было просто офигенным, спасибо и за это ;)
Не могу не отметить место, где была проведена игра - это Vatel, атмосфера была выдержана на все 100%. Очень удачно!
А реквизит? Я почувствовала себя настоящей викторианской дамой, а парни рядом были исключительно джентльменами :3 Реквизит не был главным, но круто дополнил происходящее.
Однозначно рекомендую этот новый для меня тип квестов :)

Большое спасибо за отзыв и прекрасную игру!
Будем ждать вас на игры по новым сценариям:)