Questime

Компания по организации выездных ролевых квестов

Сегодня посетили особняк Даблботтом вместе с моим другом и остались весьма довольны как сюжетом, так и его финалом. К сожалению, не смотря на мое желание сыграть роль персонажа-интригана, в итоге мне досталась роль господина Найта, страстного любителя кепи и известного коллекционера. Весьма интересная личность, спешу заметить, хотя мне и не удалось убедить в этом одну прекрасную леди). К сожалению, справится с поставленными целями не мне удалось (ну зато хоть украшение нужное купила), но при этом в финале не осталось чувства неудовлетворенности или нехватки времени, так как в процессе не было времени заскучать. И за это хотелось бы сказать большое спасибо нашим ГМам, которые довольно оперативно помогали с некоторыми игровыми моментами и хорошо настроили весь перед игрой.
Отдельно хочу отметить дополнительные аксессуары, позволяющие лучше вжиться в роль.
Рассказывать детали сюжета или персонажей совсем не хочется, ибо каждая деталь может подпортить кому-то игру. Поэтому советую всем лично посетить особняк и познакомится как с его посетителями, так и с его тайнами. А их, поверьте, будет очень много.
Отличный способ как потренировать свои разговорные и актерские навыки, так и познакомиться с новыми, интересными людьми.
Будем с нетерпением ждать новых сюжетов. Лично я желаю вам дальнейшего развития, надеюсь, еще встретимся с вами на очередном квесте.)

P.S. 2 игры в живые квесты - 2 роли детектива. Видимо, это моя судьба. :D

Дарья, спасибо за отзыв и пожелания! Будем стараться и дальше)
Надеемся, что в мае вы уже сможете сыграть с нами в новый сценарий)