Questime

Компания по организации выездных ролевых квестов

Любовь моя к ролевым квестам находится на самом начальном этапе, конкурируя с нелюбовью лезть с вопросами к посторонним людям и желанием быть теневым королем:) Тут всё-таки нужно действовать, в первую очередь, самому. Вот с этим чувством я шла на первый профессиональный живой квест.

Мы были на сценарии "Чёрный кот", в бушующей Франции, в разгар великой сами-знаете-чего. Поэты, художники, меценаты, алкоголики - видимо, это мой контингент, поэтому влилась я в действо достаточно спокойно. Беспокоило лишь то, что я понимала, что нужно сделать, уже натворив делов, постфактум:)

Поэтому знайте - вам нужно следовать плану, который построете в своей голове, узнав легенду. Наобум не очень-то и получится. А лучше первые полчаса походите и поразговаривайте со всеми участниками - это очень полезно.

В итоге, мне понравился квест, вдобавок он оказался шансом проявить поэтический потенциал и посмеяться над своим молодым человеком, которого "убили". Могу сказать точно - эмоции при любом раскладе (здесь победа не нужна:) получаешь 100%. После финала у тебя будет куча шуток, своих 5ти копеек, обсуждения перейдут на второй и даже третий день. Будешь думать - что можно было сделать лучше. А затем запишешься на другой живой квест от компании Questime.

И вообще, кто назвал это квестом? Это шанс пораспутывать клубки из интриг живьём, не через призму книг или фильмов. Это отличный психотренинг, когда тебе нужно преодолеть барьеры в голове. Это возможность стать кем-то другим, поактерствовать всласть. Поэтому скажите "До свидания" всяким кодовым замкам и тайникам и Добро пожаловать в чертоги разума:)

Будем ждать вас на сценарии "Дом с двойным дном".

• Sam-vaims, благодарим за ваш подробный отзыв! Наша команда очень рада, что, несмотря на вашу нелюбовь приставать с вопросами к незнакомым людям, вам понравился квест! Более того, вы прекрасно справились со своей ролью. Спасибо за игру и замечательные стихи:) На Монмартре - пить!

Будем ждать вас на сценарии "Дом с двойным дном".