Questime

Компания по организации выездных ролевых квестов
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Ворон каркнул первый раз пробил час игры у нас, ворон каркает опять, начинаем все скупать, ворон каркнул на счет три, хладный труп чей-то гляди....
Воскресный вечер я провел за прохождением первого в своей жизни ролевого квеста и называется он "Дом с двойным дном".
Колоритные персонажи, искрометный юмор, много вариантов развития событий, великолепные ведущие сделали мой вечер и три чеса пролетели незаметно, было обидно, что все закончилось так быстро (хотя повторюсь играли три часа). А теперь немного о том что же такое ролевой квест? А квест предполагает получение роли которую Вы должны отыграть, есть цели которые ваш персонаж преследует но можно пожертвовать ими и попробовать повлиять на сам сюжет и тут вас ограничивает только ваша фантазия и способность взаимодействовать с окружающими вас персонажами. В общем для тех кто любит загадки, нестандартные решения, ролевые игры, кому надоели бесконечные поиски ключей и и элементов шифров в море хлама или тем кто просто хочет попробовать что-то новое в жанре квестов, я настоятельно рекомендую сыграть именно этот квест.

Здравствуйте, abas 87! Мы очень рады, что вам понравилась игра! Спасибо за высокую оценку и будем ждать вас на других наших сценариях)