Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Вот и мы добрались до художника... Встретили нас хорошо, спросили есть ли опыт прохождения квестов. У меня это был 76-й квест. Зона ожидания небольшая. Нам рассказали правила, легенду... И мы сразу перешли к квесту. Начало квеста неожиданное, нигде такого еще не встречал, очень интересное решение стандартной задачи. А вот далее как обычно, легкие загадки и стандартный сюжет. Но в один момент всё меняется и квест показывает свою лучшую сторону. После срабатывания одной технической штуки квест проходится на одном дыхании. Загадки с одной стороны легкие, с другой - неожиданные.

+ Начало квеста это однозначный плюс

+ Вторая часть квеста очень атмосферная

+ Выход из локации очень сильно удивил в хорошем смысле этого слова

- Хорошая задумка сюжета, но он не дотягивает до идеала, не хватает какой-то "изюминки"

- Загадки показались легкими

- Обещали элементы хоррора - вообще их не заметил, может они мимо меня прошли?

P.S. Не могу посоветовать данный квест опытным квестоманам, но вот для новичков это идеальный вариант:)

СПОЙЛЕР. Уважаемые администраторы, проверяйте фонарики, у нас был один не заряжен.

• Спасибо вам за эмоции и ваш отзыв! Попытались сделать не замудрёные, но эффектные загадки. Вы действительно большие молодцы и показали практически лучшее время прохождения при минимальных подсказках! К сожалению, большинство команд не укладывается в час, поэтому пока не можем поставить более сложные загадки. Будем ждать вас на нашей новой локации ближе к новому году. )