Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

В последнее время мне везёт с квестами. И с "Questos" определённо повезло. Отдельное спасибо моей команде - проходить квест с новыми людьми было очень волнительно, но у нас определённо всё получилось.

Про администратора и само помещение: это очень круто, когда есть возможность с админами квеста поболтать, сразу возникает ощущение, что пришёл в гости и тебе здесь рады. Комната ожидания вполне уютная, есть столик с довольно известными загадками, возле которого мы и зависли. А когда нас повели на квест, оказалось, что дальше есть прям уютная комната с крутым диваном, так что не засиживайтесь возле столика, а проходите дальше. Там ждать начала квеста будет намного удобнее=)

Про квест: квест "Художник" с элементами хоррора. Действительно логичный квест, о чем нас заранее предупредили. И довольно простой, т.е. до всех разгадок вполне можно догадаться самим.
Один из самых весёлых квестов за мою карьеру квестомана. И дело не в сюжете или загадках, дело в том, как мы решали загадки. Думаю, админа квеста мы тоже повеселили.
Про сюжет: в принципе, всё понятно, но лично мне хотелось бы большого развития самой истории. Что? Как? Почему? Зачем? Вот ответов на эти вопросы мне часто не хватает в квестах.
Про эмоции: их было предостаточно и всем хватило=) Было и смешно и напряжённо (элементы хоррора давали о себе знать), а самое главное - было увлекательно.

P.S. начало квеста правда отличное=)

Будем ждать вас на следующую нашу локацию в декабре!

• Спасибо вам за игру и ваш отзыв! Вы прямо большие молодцы, прошли практически без единой подсказки, такого результата добивается одна из 30-40 команд только! С вами действительно было весело! ))) P.s. Ваше фото в нашей группе на ВК. )
    Будем ждать вас на следующую нашу локацию в декабре!