Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Вот удивили так удивили! Не ожидала, что квест "Художник" настолько крут! Но это действительно так, квест логичный, качественный и очень приятно удивляющий :)

Ребят найти не сложно, квест расположен рядом с Авророй, недалеко от метро. Приключения у нас начались буквально с порога, мы не могли открыть дверь, ноо дружелюбный администратор нас буквально спас :)

К слову, о админе. Было очень приятно поболтать до квеста и после, вам отдельное спасибо и звезда. Вы действительно молодец, любящий свое дело :) Для команд это очень ценно и оставляет наиприятнейшее впечатление.

О "Художнике" знала лишь то, что начало поразительное и это оказалось правдой :) Думаю, такое оценит каждый. Конечно, без спойлеров, но отмечу. что загадки в квесте абсолютно логичные, вполне решаемые и без кучи ненужных предметов, а это плюс. Антураж полностью соответствует атмосфере. мы оценили, от кое-чего остались в восторге, очень здорово сделано! Музыкальное сопровождение - в тему.

Приятно, что дали доиграть после того как вышло время.

За уютную комнатку ожидания и красивую фотозону отдельный плюс.

Не жалея, ставлю шесть звезд. Давно я так не веселилась в квесте :) Спасибо!

P.s. Сами любим логичные квесты, чтобы можно было проходить без подсказок, поэтому логика загадок была у нас в приоритете.

• Спасибо вам!!!! Очень приятно получить такой отзыв, мы действительно вложили душу в наш квест и здорово, что вы это оценили! Будем теперь вас с нетерпением ждать на следующую локацию! Через пару недель, надеемся, откроемся. )