Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м

Вся команда уже поделилась впечатлениями, настал и мой черед :)

Вся команда уже поделилась впечатлениями, настал и мой черед :)

Проблем с открыванием двери у меня не было, зато была другая: даже несмотря на уточнение входа у 2ГИС я нашла его далеко не сразу, поэтому хотелось бы пожелать всё-таки как-то оформить вывеску светом. Она довольно-таки большая, но в темноте сливается с окружающей действительностью. Совет будущим посетителям: ищите нужную надпись на уровне глаз, а не задирая голову :)

Забегая вперед, скажу, что квест мы прошли, хоть на это и потребовалось больше установленного времени. Соответственно, радует подход организации: не стали ни сокращать время игры из-за бегающего вокруг здания участника, ни врываться в самые напряженные моменты и портить наше пребывание в комнате художника, тем самым вытаскивая в реальность.

В локации не встретятся тонны отвлекающих предметов и замки на каждом углу, зато готовьтесь к интересным загадкам, которые девчачий квартет превратил в юмористические, порой неожиданным техническим решениям и качественно сделанному антуражу, который показывает, что локация создавалась не один день.

Очень приятно было пообщаться с администратором, который, чувствовалось, был готов рассказывать о таинственном пристанище творческого человека часами. Настолько горящие глаза и преданность своему делу дорогого стоят.

Единственная шероховатость - обрывание легенды. Да, мы узнали некоторые тайны из жизни художника, но хотелось бы большего объяснения, почему и как что произошло.

Очень рады, что отметили наши загадки. Так и хотели уйти от бесконечного количества кодовых замков, и рады, что у нас это получилось.

Будем ждать вас на следующие наши локации. )

• Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно стремимся максимум дать доиграть команде, т.к. сами квестоманы и не любим, когда игра обрывается.

Будем ждать вас на следующие наши локации. )