Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Юбилейный 40-й квест я отметила в Questos локацией "Художник". Большое спасибо за приглашение! О вашей компании я слышала от ваших же друзей, но все как-то не получалось...простите(

Дверь действительно очень интересная, посмеялись) Администратор Артем весьма приятный парень с хорошим чувством юмора...особенно продержав нас в первой зоне ожидания, когда есть вторая более удобная) ахахах, простите, я не могла этого не написать)

Вдоволь наговорившись, мы таки перешли к главному. Итак, начало квеста очень странное...мы со словами "эээ..." и "что за?!" все-таки справились с необычным заданием за 2 минуты) Загадки логичные, в принципе можно додуматься, но подсказки просили (эдак 3-4 раза наверное на всю игру). Хорошо, что наше нелепое действие в середине квеста останется там навсегда...никто больше это не увидит...

А вот вторая часть...элементы хоррора? Серьезно? Да вам позавидует добрая часть компаний, которые эти самые хорроры и делают! Никто не ожидал увидеть ТАКОЕ! Первое время мы все цепенели от таких декораций! Был бы хоррор, я бы визжала так, что меня было бы слышно на другом берегу...

Как итог, советую всем сходить, квест отличный. Голову поломала несильно, так есть люди в команде, которые "ясамоткроюнелезь", поэтому больше я сыграла как приложение, в основном шатаясь и разглядывая реквизит, но адреналина зато хапнула) Спасибо большое за игру!

P.S. Артем, те негодяи, что не пришли очень многое потеряли, не расстраивайтесь)))

Про хоррор. Да, были у нас и те, кто вообще отказывался дальше идти, было дико страшно. )))
Будем вас ждать на следующую не страшную )) локацию.

• )))) Так приятно прочитать ваш отзыв! Спасибо за ваш визит и ваши эмоции! Кстати, поп поводу второй зоны ожидания, она сделана для тех, которые прошли квест, чтобы уютно можно было посидеть попить чай и обсудить, а вновь пришедшие игроки в первой зоне не слышали обсуждения. Но до вас не пришла команда, поэтому, конечно, надо было вас туда сразу провести. )
    Будем вас ждать на следующую не страшную )) локацию.