Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м

Кто-то отмечает здесь 40-ой юбилейный квест. Я же встретила здесь свой юбилей более скромный - 10й квест. Но отметила это круглое число замечательно. Ранее не слышала о данном квесте и очень зря. Как и пишут в предыдущих отзывах, очень интересный квест. Понравилось всё: начиная от встречи администраторами и заканчивая прощанием с ними же. Посещение было крайне положительно.

Прекрасная легенда о художнике. Небанальное начало, которое нас привело в замешательство, правда буквально на минуту) Загадки интересные и для меня некоторые из них оказались довольно-таки необычными. Нужно быть очень внимательными и не торопиться! Из-за невнимательности можно упустить самые простые мелочи:)

Перед посещением на сайте я прочла, что квест с элементами хоррора, но тут была полноценная хоррор-история с очень проработанным антуражем. Без претензии на дикий ужас, но и просто элементами хоррора не назовешь. Классная развязка квеста и мы нашли выход за 45 минут.

Особо хочу отметить тот момент, что после выхода из локации наша команда вместе с администратором прошлись по локации заново и обсудили все нюансы нашего прохождения. *простите, что Кристину сняли:)*

В общем, если вы еще не были здесь, то советую зайти в гости к художнику:)

)))) Кристину да. ) Со всеми познакомились! Спасибо за ваши эмоции и за игру! Вы ловко справились с квестом!

Будем ждать вас на следующую локацию. )