Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Истосковалась душа сибирская среди уральских гор по интересным и качественным квестам.
Благодаря флампу,который привёл нас в локацию "художник", мы забыли тоску и уныние квестов екб!

В этой локации есть всё, что нужно для хорошего квеста: линейность прохождения, загадки на смекалку и поиск, двери в неожиданных местах и отсутствие их в ожидаемых, необычные технические штуки, элементы хоррора (и это действительно, элементы, никто не приходит за новой жертвой, как это обычно бывает в других квестах "с элементами хоррора")) и, конечно же, крутой антураж и дружелюбные админы! А ещё скоро появится и безналичный расчёт.
Единственный недостаток, по мнению нашей команды - маловато заданий, хотелось ещё и ещё, так как не успели погрузиться во внутренний мир художника в полной мере. Прошли за 40 минут, и не было фееричного финала, последней нашей реакцией было: "и это всё?"
В целом же локация хороша, подойдёт как новичкам, так и квестоманам, особенно если от хорроров нервы ещё не восстановились, а жанр этот ох как любите)

• Спасибо вам за посещение и ваши эмоции! Вы большие молодца, показали почти рекордное время прохождения! На самом деле мало кто укладывается в час, поэтому такое количество загадок. Но вы навели нас на мысль сделать 2 варианта, чтобы перед игрой опытные игроки могли выбирать сложнее или проще. Спасибо! Будем вас в январе ждать на след. локацию. )