Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
gamborg написала 2 отзыва об этом месте

Локация "Художник", если честно, нас совсем не впечатлила. Да, был неожиданный поворот и порадовал антураж одной из комнат, но это, пожалуй, все. Логика местами явно хромала, за подсказками приходилось скакать в начало локации, начало вообще было скучноватым. На мой взгляд, локация требует более тщательной проработки и доработки. Пару *замков* мы открыли сами не поняв как, случайно. В общем, при доработке это может быть вполне интересная локация, пока же не рекомендую.

• Насколько мы помним, ваша команда была у нас очень давно, почти сразу после открытия. С тех пор мы уже многое изменили и дополнили. Мы удивлены, что вы написали отзыв 2 месяца спустя, но спасибо за ваше мнение и ждём в новой локации "Пираты"!