Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 280 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 390 м

Не являясь частыми гостями подобных заведений, и учитывая частоту их посещения, можно сказать - "почти как первый раз", мы решили пойти на квест. Наш выбор пал на квест "Художник". Начиналось все достаточно мирно, хоть и тяжеловато давались некоторые загадки)) Уже в начале настораживали некоторые "элементы". "Что же будет дальше?"- думал я. Дальше настал момент, когда мы спрашивали друг у друга:"Кто выбрал именно "Художника"? Зачем? Почему не "Пираты"? Как скорее выбраться отсюда? Можно я постою немного в предыдущей комнате, а вы тут как-нибудь сами? Ааа, я не буду засовывать туда руку!!!"...
Мы выжили)
Сходите. Атмосферно, логично, детально - внутри вы лучше поймете смысл этих слов ;)

• Спасибо за ваш отзыв и игру! Команда, несмотря на небольшой опыт в квестах, прошла Художника отлично! Ждем вас теперь на Пиратах, там все совсем по другому, надеемся после двух наших локаций - таких разных вы откроете для себя новые грани игр и вольетесь в квест-тусовку:)