Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 280 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 390 м
gamborg написала 2 отзыва об этом месте

"Пираты".
На этот раз компания Questos очень порадовала. Локация чрезвычайно антуражная, отличается наличием различных загадок и головоломок, которых здесь большое количество. Рекомендую особенно тем, кто больше любит интеллектуальные квесты на *подумать*.
Также здесь придется проявить не только смекалку, но и внимательность. Таланты поисковика будут вам большими помощниками! Все настолько *в тему* и захватывающе, что мы испытывали чувство восторга каждый раз, когда что-то находили или решали.
Единственный минус - пришлось ждать пока подготовят локацию 40 минут :( Заминки часто случаются (особенно если опоздала команда до этого или долго выходила, как было в нашем случае, но можно о таком следующих игроков предупреждать звонком, мы бы попозже приехали).

Говорят, есть лайт-версия - для детей. Обязательно приведу сюда свою команду юных квестоманов. Уверена - они останутся довольны не меньше, чем мы.

Спасибо! Ждем новых локаций!

• Спасибо Вам за такую высокую оценку Пиратов! Мы действительно старались и вложили много сил в антураж и загадки. За ожидание и заминку простите, сами крайне переживаем за любые неудобства игроков, даже если они не по нашей вине. Надеемся, что удовольствие от игры скрасило ожидание :) Ваша команда, кстати, отлично справилась, несмотря на то, что задания в Пиратах действительно очень нетривиальные! Молодцы!