Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 280 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 390 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз я отмечала здесь свой юбилейный 40-й квест. Вы не поверите, но звезды на небе сошлись так, что я снова отмечаю здесь юбилей. И вот, 80-ая локация на моем счету - "Пиратская хижина".

Но сначала...пользуясь случаем...хочу передать "привет"моему любимому администратору Артему. Привееет! Надеюсь, мы не слишком фривольно себя вчера вели. Это все Гудини виноват, если что, простите) А так же спасибо за то, КАК Вы вели нашу команду, было весело))

Итак, локация. Подача легенды хорошо и грамотно преподнесена, мы оценили. Видно, что квест сделан с любовью к деталям и вообще к своему делу. Там даже еще деревом пахнет! Комнаты великолепные..это не квест, это пиратская хижина, really. Сначала решение загадок прям очевидное, потом сложнее. Но благодаря моему любимому администратору Артему мы все решили благополучно. Есть одно задание, которое понравилось больше всех - почти в самом начале. Я думаю, дети будут в особом восторге)) Много скрытых механизмов, которые когда находишь и решаешь, приходишь в дикий восторг)

Мы довольны. Отличная компания с отличными квестами! Давайте ещееее)

Спасибо за вашу оценку пиратской хижины. Мечтали сделать локацию, которая будет приводить в восторг в равной степени и взрослых и детей... Похоже получилось :)

• Как приятно!)) Артем будет рад прочитать Ваш отзыв, он и вправду отличный администратор, настоящий PRO в ведении игр! Мы гордимся нашей командой, очень любим проводить игры для вас и счастливы, что и гости чувствуют это!!