Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Мы отмечали детский день рождения 7 февраля в локации "Пираты". Мальчишкам очень понравилось, ребенок весь вечер увлеченно рассказывал как выполняли задания, искали секреты, открывали тайники. День рождения удался. Краешком глаза взглянули на локацию, сделано очень здорово, настоящая комната старого пирата.
Приятно удивило, что ребят не попросили на выход когда кончилось время, а дали возможность доиграть в квест. +100000
Отдельное спасибо администраторам за терпение. 5 шумных мальчишек (пиратов) - это что-то))))

Отлично, что у вас есть зона отдыха, где можно посидеть, попить чай, обсудить с друзьями пройденное приключение. Большущий плюс вам.

С удовольствием придем к вам посмотреть на "Художника".
Спасибо за приятный отдых.

• Спасибо большое! Когда нам доверяют детский праздник, то это всегда особо трепетно, и мы подходим очень ответственно и серьезно. Детские дни рождения - это уже наш конёк!)) И мы их признаться очень любим: всегда атмосфера праздника и счастья) Спасибо что оценили наши старания, рады, что юные Пираты довольны))