Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Я специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. А это уже- ого-го)
Сегодня отметили детский день рождения (компания детей из пяти человек , возраст от 7 до 9) прохождением детской версии локации "Пираты".

Я специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. А это уже- ого-го)
Квесты-как досуг для взрослых-идея уже не новая , а вот адаптированная версия для детей -это пока редкость. Рада, что вы-Questos-это поняли и реализовали.
Сначала очень эмоционально дети прошли испытание(огромное спасибо ребятам-администраторам за поддержку, помощь и наставничество), потом продолжили испытывать терпение администраторов длительным чаепитием, тортоедством, пиццеобъеданием (скажу сразу-дна не нащупали:-))терпение -безграничное, нервы-железные).
Рекомендую и как детский квест и как вариант нетрадиционного проведения детского дня рождения.

Спасибо за ваш отзыв и ваш визит к нам! Мы очень счастливы, что вам всё понравилось!