Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Посетили локацию "Пираты", чем лично для себя я распечатала третий десяток квестов. Но довольно долго не могла "созреть" на отзыв. Вроде бы и плохим квест не назовешь, но и сказать, что он понравился, я не могу. В итоге поняла - квест детский, в этом всё и дело!

В нём мне не хватило взрослости, что ли... Атмосфера передана неплохо, ананас мы не съели только с большим усилием воли и сознательностью (уж очень аппетитно по-тайски он пах). В локации чувствуешь себя как в детском приключенческом фильме. И я уверена, что для детских команд это действительно хороший квест и чудесное времяпрепровождение! А для взрослых - или для менее серьезных и любящих подумать, или для новичков. А в целом всё логично и без сбоев.
Хотя небольшой сбой был - перед нами играли дети, и после них на восстановление локации уходит больше времени. Но нам предварительно позвонили, и попросили не спешить, а лучше опоздать. Мы мило провели это время в кафе неподалёку - это явно лучше, чем томиться в зоне ожидания.
Приятным сюрпризом после прохождения были маленькие подарочки в виде лотереи - это очень мило, спасибо! Мой песец теперь всегда со мной )) Учитывая, что мы проходили со скидкой, любезно предоставленной компанией, твёрдые 4 звезды!

Спасибо за ваш визит и ваш отзыв! Приятно, что вы оценили атмосферность квеста, мы очень старались на это сделать акцент. Детям, вы правы, очень нравится у нас. )