Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Отмечали День Рождения сына 30 июня. За неделю забронировал время на сайте на квест «Пираты». В день посещения позвонила администратор и уточнила приедем ли мы, а также количество детей и взрослых. Нас было трое взрослых и четверо детей. Место расположения «Квестоса» нашли сразу, находится за кинотеатром «Аврора», но рекомендую приезжать заранее, в будний день очень сложно найти парковку. Нам повезло, выезжающие жильцы открыли нам ворота на территорию дома. «Квестос» находится на цокольном этаже, помещение небольшое, но уютное, с домашней атмосферой. Встретили нас молодой человек и девушка, приятные и отзывчивые. К сожалению не узнал их имен, но ребятам от меня огромное спасибо! Детей отвели на инструктаж и затем в комнату с квестом, а мы, трое взрослых, расположились в комнате со столом и диванами. Расположились удобно, накрыли стол, достали торт, сидим расслабляемся))) Мы заранее заказали пиццу, курьер нашел нас без проблем и привез все по времени. Квест длился около часа, дети вышли в восторге и массой впечатлений. После квеста немного по-фотографировались в пиратских аксессуарах (треуголки, повязка на глаз и крюк на руку в наличии))) и сели кушать пиццу и тортик. За столом провели около часа. Посещение «Квестоса» нам обошлось 1800р, 2000р будний день и 10% скидка в честь Дня Рождения. В целом, что я могу сказать?) Есть только одно пожелание, по возможности решить вопрос с парковкой на территории дома, а в остальном - "Так держать!!!". Желаю процветания и развития!!! Надеюсь, мой отзыв окажется для кого-нибудь полезным и вы также замечательно проведете свой праздник, как и мы)

Спасибо за отзыв EF. Будем рады видеть вас в локации Художник !