Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Что, простите? Хоррор? Сложность 8 из 10? 18+? 😳😨 Где он, заявленный хоррор? Вы вообще в курсе, что это слово означает присутствие аниматора?

Ладно, обо всём по порядку:) То, что я написала выше, это тот минимум, который мы знали перед походом к вам.

Одно оправдание вашему квесту нашла девочка из нашей команды - "это просто не наш квест". Я, наверное, солидарна с этим:)

Слышала, что в нашем городе не так много квестов для детей, поэтому совет только один - они у вас классные и детям нравятся, почему бы не остаться квестоделами для детишек?:) Зачем привлекать к себе старшую аудиторию и заявлять такие высокие и привлекательные пункты, как хоррор, 18+ и высокая сложность? Для меня это останется загадкой:)

К администраторам замечаний нет:) Приветливые ребята, но опять-таки казалось, что с детской аудиторией им привычнее и комфортнее работать.

Загадки тоже, ребята, детские😊 Мы так долго ломали голову над ними, а оказалось только потому, что искали в них какой-то скрытый смысл, что-то сложное, логичное... Переходы между комнат лично нас не удивили. Мы были на квестах про маньяков, побывали в их логовах и примерно было ясно, что, куда и как мы полезем и пойдём:)

На мой взгляд очень много лишнего... Тоже немного удивило. Замочки, которые почему-то не надо открывать, предметы интерьера которые вообще не играют роли...

А теперь итог😉 Не наш квест😂

Если уж вы так высоко задираете планку, то старайтесь соответствовать. Если вы мастерски делаете квесты для ребятишек, то делайте:) Это же здорово👍 Не всем же быть квестоделами для требовательных, скрупулёзных взрослых:)

Удачи вам и новых идей для новых локаций😊

Оценка такая только потому, что будь мне лет 12, я была бы в восторге.

PS. Хотелось бы узнать, где вы узнали про "Сложность 8 из 10? 18+"? У нас везде указанно для локации Художник 12+.

• Kosh­ka_M­ary. Спасибо большое за Ваш отзыв и за критику в наш адрес . Будем стараться становится лучше. Наши Квесты действительно больше ориентированы на детей и подростков. Но это не уменьшает того факта, что многие взрослые выходят из локации Художник под большим впечатлением.

• Я добавлю фото к отзыву, нашла это в книжонке по квестам НСК, предоставляющей скидки:)