Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 400 м

Из-за отпуска немного подзадержалась с отзывом. Были на дне рождения дочери в начале августа, квест "Пираты". Выбор пал на эту компанию, т.к. квест детский.
В прохождении участвовали три девочки 11 лет, а я так сказать, обеспечивала съедобную часть мероприятия. Т.е. о самом квесте могу судить с отзывов девчонок. Дети разные: кто-то смелый, кто-то боится темноты, а кто-то всяких неожиданностей. В итого, из трех, до финала дошли только две участницы. Одна в середине вышла вся в слезах, отказалась дальше идти, сказала, что страшно. Так что предупреждение родителям: если дети через чур эмоциональны или пугливы- можно испортить праздник. Зато две оставшиеся дошли до конца были очень довольны! Эмоции через край, радость! А что нам родителям еще надо?
Теперь о самом помещении. Цоколь, запах сырости, душновато, вывески нет, нашли не сразу. На сайте указано, что есть мягкий диван и стол, можно там расположиться для чаепития. Не лучшее место, прямо скажем. Рядом есть неплохой выбор кафе, если хотите что-то отметить, стоит пойти туда.
За квест-5, за помещение-3