Questos

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Карла Маркса проспект, 47/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 270 м

В июле месяце встал вопрос, как отметить день рождения дочери-подростка. Знакомые посоветовали отвести девочек на квест под названием "пираты".Я, посещая частенько квесты, не понимала, как можно сделать квест для детей!!! Позвонила по контактному номеру, ответила доброжелательная девушка, ответила с любезностью на все мои (даже глупые) вопросы.Приехали в назначенное время, нас встретили администраторы,проводили, усадили.Напоили нас мам чаем пока ждали детей.В квесте была приятная зона для чаяпитий и зона ожидания.Девочки визжали от счастья.Аж захлебывались в эмоциях пока рассказывали.Мы там же доотмечали так сказать день рождения пиццей и тортом (было приятно, что пиццу предложили заказать админы и мы не отвлекались от детей).В общем мы были просто в восторге.Мамы - от обслуживания,дети - от квеста.

• Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за то, что поделились своими положительными эмоциями с нами и с пользователями Фламп! Очень приятно вдвойне, что в День рождения, Вы выбрали нас! С нетерпением будем ждать Вас снова в гостях в других локациях!