QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Римского-Корсакова 2-й переулок, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 550 м

Похитил нас на досуге мясник любящий коллекционировать части тела, и вот, придя в себя, мы с ребятами начали выбираться из его логова..

Как верно сказал администратор "Первый этап нашего квеста - найти нас, его вы прошли, значит и с остальным справитесь") И мы справились! Если честно, это был мой пятый квест, но первый хоррор, т.е. сравнивать именно этот жанр мне особо не с чем. Ранее я всегда опасалась хорроров и, согласившись таки пойти на него, я заранее настраивалась на что-то ну крайне жуткое! В итоге мне повезло больше всех, если можно так сказать, мне страху досталось меньше, чем остальным, и не могу сказать, что я вышла прям в ужасе, чего не скажешь об остальных членах моей команды) Ребята моей команды, к слову, были уже во множестве квестов, преимущественно посещают они хорроры и если им было страшно и всю дорогу они обсуждали качество пугалок, значит это действительно было здорово!) Атмосфера передана качественно, без сомнений в неё погружаешься. Загадки не шибко сложные, но оно и понятно.. Когда ты боишься пошевелиться и никто не готов двигаться дальше, опасаясь подвоха, голова не может разгадывать слишком сложные коды и шифры. Непременно нужно отметить и качество подсказок! Вот тут прям молодцы! Ну и слова администратора про то, что не нужно применять грубую силу, можно забыть..))) Ломать ничего не нужно конечно, но совсем без физической силы не разберешься) Спасибо за крутое времяпрепровождение, QuestQuest!