QuestQuest

• Римского-Корсакова 2-й переулок, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Телецентр 550 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Душенька моя сегодня чуть меня не покинула...а все виноват очередной сумасшедший маньяк. Специально взяла с собой парней, ибо хотела поразгадывать загадки, а не тупо пугаться...как бы не так. Ну, решила парочку, нооо душа ушла в пятки. Очень многое зависит от аниматора, наш оказался великолепным маньяком, если бы еще и разговаривал, я бы точно кирпичей наложила. И никакие бесстрашные сокомандники не помогли бы. По поводу такого высокого ценника скажу одно - я прочувствовала атмосферу истории целиком и только ради таких эмоций (а меня реально трясло ) я готова столько заплатить. По поводу антуража...а вы что думали, в сказку попали? Неет, вы попали к психически неуравновешенному человеку, что у него должно быть в его подвале для жертв, удобства, феи и гномы чтоли? Загадки нормальные, одну только не поняли, а так вполне себе.
Администратор приятный парень, поделились своими впечатлениями и историями на квестах)
Для тех, кто пугливый и любит хорроры, рекомендую локацию "Лавка мясника". Мне очень понравилось, страху натерпелась на неделю вперед. Спасибо!