QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Римского-Корсакова 2-й переулок, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м

Так как мы любители ТОЛЬКО хорроров, недолго думая мы решили посетить Лавку мясника. Я находилась в таком месте локации, что у мясника был самый близкий доступ ко мне (если можно так выразиться :D), и в один напряженный момент мне показалось, что мясник сейчас отрубит мне руку (конечно понятно, что никто никому ничего отрубать не будет, но воображение от этого разыгрывается не меньше). Было страшно)) Загадки лично мне показались сложными, поэтому я ничего не делала особо, только ходила боялась))) А ребята довольно слаженно с загадками справлялись, но хочу заметить, что в квесте нужна сила мужской руки для некоторых заданий. Все механизмы быстро срабатывали, подсказки выдавались оперативно, и мы очень много раз вжимались в стену и хватали друг друга из-за страха, что сейчас мясник заберет кого-то из нас)

Квест отличный, рекомендую к посещению впечатлительным ребятам))

• Посещая ТОЛЬКО хорроры - вы ДОБРОВОЛЬНО пропускаете массу интереснейших квестов ) Так как среди хорроров процент шлака к сожалению зашкаливает за 95%.. Сам искал первое время качественный хоррор.. Прошел не один десяток, но видел единственный раз - и то в Екатеринбурге

Последнее время сделал вывод - если хоррор с кричащей вывеской, а если еще и с актером (таким способом большинство компаний скрывает недостатки в антураже, плохой сценарий) - значит точно фигня