QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Римского-Корсакова 2-й переулок, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м

Просто чудесный квест!

Ходили с друзьями на локацию "Турфирма" в январе 2016. Остались очень довольны!

Надо сказать, что это был мой первый квест. Именно он и сформировал мое позитивное отношение к посещению квестов)

Просто чудесный квест!

Ходили с друзьями на локацию "Турфирма" в январе 2016. Остались очень довольны!

В первую очередь, очень понравился приветливый, позитивный администратор. Все просто и понятно объяснил, рассказал предысторию, создал атмосферу, так сказать.

Во-вторых, что мне кажется очень важным, все загадки логически вытекают одна из другой: ты следуешь по заданиям, постепенно приходя к раскрытию общей тайны. Сам характер заданий-головоломок тоже порадовал: мозайки, коды, загадки технического характера - разнопланово, НО при этом локация не перегружена большим количеством ненужных (как это часто бывает) тайн.

Антураж обычного офиса, три помещения, но при этом атмосфера полностью поддерживает заданную в начале легенду. Мы настолько прониклись историей, что в конце трясущимися руками открывали кейс с деньгами!

Есть еще локация-хоррер, но в виду того, что я очень пугливая, туда вряд ли пойду. Вскоре откроются новые локации, с удовольствием схожу!

Процветания! Вы большие молодцы!!!

Спасибо Вам за отзыв!