QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Римского-Корсакова 2-й переулок, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 550 м

Была на двух квестах Лавка мясника и Ограбление турфирмы. В целом квесты понравились, сами локации сделаны добротно, им "веришь". На мой вкус не хватает технических ловушек, хотя бы парочки сложных механизмов или чего-то подобного.

Не понравилось то, как в "лавке мясника" были поданы подсказки - убивает всю атмосферу и страх... ну правда, какой маньяк будет давать советы, как от него сбежать? Мне кажется, что можно было бы сделать что-то вроде товарища по несчастью, находящегося якобы в соседней камере, куда его перевели из нашей и теперь он через стенку делится советами как лучше выбраться, пока мясник не слышит. как-то так. И вообще можно было бы давать чуть меньше подсказок, а то это обидно, когда понимаешь, что еще чуть-чуть и догадаешься сам, а тебе уже говорят ответ(
У ограбления, кстати, с этим проблем не было, наоборот понравилось, что оставался выбор - смотреть подсказку или еще подумать самому)
В общем квесты понравились, отдельный респект администратору - сразу видно, что человек фанатеет от всей этой квестовой темы, рассказал нам кучу всего интересного про другие квесты города, дал кучу флаеров, и вообще сразу было видно, что удовольствия от квеста, пусть и в виде актера, получал не меньше нашего))

Благодарим за отзыв!
Приходите в наш второй филиал на Галущака, 1.
Будем рады!)