QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 800 м

я наконец-то зарегистрировался на Флампе и решил оставить отзывы к наиболее интересным пройденным мною квестам. как раз такие имеются у компании ВЛовушке :)
1) Пила. квест я проходил еще в феврале и тогда это был мой третий квест, причем первый в жанре триллер. на тот момент после квеста я остался под сильным положительным впечатлением. атмосфера одноименного фильма была передана очень реалистично. уже спустя пару десятков пройденных других квестов ставлю оценку 9/10.
2) Фараон. его я проходил в сентябре. идеальный пример того, как на минимальных площадях развернуть очень интересный квест. он весьма атмосферный и с большим количеством потайных механизмов, как будто находишься в настоящей гробнице. один из самых навороченных в техническом плане квестов из всех мною пройденных. оценка 10/10, рекомендуется к обязательному посещению. небольшой спойлер: если повезет, то познакомитесь с Валерием :)
итого. оценки субъективные и выставлялись по состоянию локаций на момент их прохождения. но локации не стоят на месте. несмотря на их "готовый" вид, они продолжают совершенствоваться, в том числе отлично отрабатывается обратная связь с посетителями, учитываются их отзывы и пожелания.
отдельное спасибо Ксюше и Насте за интересные квесты, желаю дальнейшего развития вышеупомянутых локаций и появления новых!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Да, Валерон - у нас "душка", многих оставляет неравнодушными)))