QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
Modus-vivendi написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю дарить на дни рожления материальные подарки. По-моему мнению, эмоции и впечатления - гораздо ценнее и интереснее. Но моего Молодого Человека угораздило родиться в самом конце осени, когда уже "и с парашутом не летают и на лыжах еще не ездят". Поэтому долго мучилась над идеей подарка. Пока не вспомнила про квест "Вловушке" (была у них уже на одной локации).

Спасибо администраторам квеста (Насте и Ксюше), которые помогли мне воплотить мою идею в жизнь. Они подложили, заранее принесенную мной коробочку в комнату. Мой МЧ в конце квеста нашел ее, и обнаружил, что его квест не закончен, и после того, как мы выберемся из гробницы, ему предстоит выполнять следующие задания, которые приведут его к второму и третьему подарку. Пришлось ему побегать по всему городу, перед тем, как получить все свои подарки :) Но в итоге - он был в восторге от такого необычного сюрприза. Получился квест в квесте.

Теперь о самой локации. Ходили на "гробницу фараона". Супер интересные, не шаблонные задания, навороченные техническими механизмами... сложно описать без спойлеров. Поэтому просто скажу: это крутой квест, идти надо обязательно! Разомнете мозги и получите море эмоций. Гарантированно!

Хорошо, что можно брать подсказки, иначе долго бы мы просидели в этой комнате :) За час выбраться не удалось, но очень приятно что нам дали доиграть до конца. Вышли на 95 минуте.

Еще раз спасибо организаторам! Ждем следующих крутых локаций от вас.

Благодарим за отзыв! Были рады вам помочь в организации необычного подарка))

И несмотря на то, что играли вдвоем, справились вы отлично! Помним вашу игру! ;)

• Благодарим за отзыв! Были рады вам помочь в организации необычного подарка))