QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 800 м

Были на квесте "Пила". На входе встречают две милые девушки, зона ожидания очень приличная. Погружение в квест неплохое, но вот внутри локаций почему то не хватает антуража и не дотягивает он до названия "Пила" - не страшно. Просто разгадывание загадок и всё, кстате местами загадки очень сложные (хотя может это проблема наших умов). Добавьте в квест "пугалок" и я бы посоветовал поменять колонки на более качественные, потому что фоновая музыка какая то хрипящая и такое ощущение что это радио. В остальном неплохой квест, посетить его стоит тем кто любит нестрашные хорроры и сложные загадки. Видно что при создании старались. Молодцы!

Спасибо за обратную связь!
Все Ваши замечания учтем ;) В планах уже есть идеи для Пилы!
Если Вам понравились сложные загадки, приходите и на Гробницу Фараона. Она более насыщена заданиями ;)

• Спасибо за обратную связь!
    Все Ваши замечания учтем ;) В планах уже есть идеи для Пилы!